Конечные группы с заданными разрешимыми подгруппами
Sibirskij matematiceskij zurnal (1970)
- Volume: 11, Issue: 1, page 137-150
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topНагребецкий, В.Т.. "Конечные группы с заданными разрешимыми подгруппами." Sibirskij matematiceskij zurnal 11.1 (1970): 137-150. <http://eudml.org/doc/60720>.
@article{Нагребецкий1970,
author = {Нагребецкий, В.Т.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {NJ-группы; группы Шмидта; пересечение всех максимальных подгрупп группы; минимальная инвариантная подгруппа},
language = {rus},
number = {1},
pages = {137-150},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Конечные группы с заданными разрешимыми подгруппами},
url = {http://eudml.org/doc/60720},
volume = {11},
year = {1970},
}
TY - JOUR
AU - Нагребецкий, В.Т.
TI - Конечные группы с заданными разрешимыми подгруппами
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1970
PB - Izd. AN SSSR
VL - 11
IS - 1
SP - 137
EP - 150
LA - rus
KW - NJ-группы; группы Шмидта; пересечение всех максимальных подгрупп группы; минимальная инвариантная подгруппа
UR - http://eudml.org/doc/60720
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.