О применении неравенства Лоясевича к теории релаксационных процессов.

Ю.Г. Ольховский

Sibirskij matematiceskij zurnal (1973)

  • Volume: 14, Issue: 5, page 1134-1138
  • ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e

How to cite

top

Ольховский, Ю.Г.. "О применении неравенства Лоясевича к теории релаксационных процессов.." Sibirskij matematiceskij zurnal 14.5 (1973): 1134-1138. <http://eudml.org/doc/61179>.

@article{Ольховский1973,
author = {Ольховский, Ю.Г.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {неравенство Лоясевича; теория релаксационных процессов; условие Липшица; процессы градиентного типа; вещественно-аналитическая функция},
language = {rus},
number = {5},
pages = {1134-1138},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {О применении неравенства Лоясевича к теории релаксационных процессов.},
url = {http://eudml.org/doc/61179},
volume = {14},
year = {1973},
}

TY - JOUR
AU - Ольховский, Ю.Г.
TI - О применении неравенства Лоясевича к теории релаксационных процессов.
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1973
PB - Izd. AN SSSR
VL - 14
IS - 5
SP - 1134
EP - 1138
LA - rus
KW - неравенство Лоясевича; теория релаксационных процессов; условие Липшица; процессы градиентного типа; вещественно-аналитическая функция
UR - http://eudml.org/doc/61179
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.