Задача оптимального управления для эллиптической системы со степенной нелинейностью.
Sibirskij matematiceskij zurnal
- Volume: 25, Issue: 1, page 120-125
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topСеровайский, С.Я.. "Задача оптимального управления для эллиптической системы со степенной нелинейностью.." Sibirskij matematiceskij zurnal 25.1 120-125. <http://eudml.org/doc/62382>.
@article{Серовайский,
author = {Серовайский, С.Я.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {задача оптимального управления; условия оптимальности в форме вариационных неравенств; ослабленная непрерывность функции состояния по управлении; эллиптическая система со степенной нелинейностью},
language = {rus},
number = {1},
pages = {120-125},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Задача оптимального управления для эллиптической системы со степенной нелинейностью.},
url = {http://eudml.org/doc/62382},
volume = {25},
}
TY - JOUR
AU - Серовайский, С.Я.
TI - Задача оптимального управления для эллиптической системы со степенной нелинейностью.
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PB - Izd. AN SSSR
VL - 25
IS - 1
SP - 120
EP - 125
LA - rus
KW - задача оптимального управления; условия оптимальности в форме вариационных неравенств; ослабленная непрерывность функции состояния по управлении; эллиптическая система со степенной нелинейностью
UR - http://eudml.org/doc/62382
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.