Жидков, Е.П., Илиев, И.Д., and Кирчев, К.П.. "Устойчивость решения вида уединенной волны для нелинейного модифицированного комплексного уравнения Кортевега-де Фриза.." Sibirskij matematiceskij zurnal 26.6 (1985): 39-47. <http://eudml.org/doc/62630>.
@article{Жидков1985,
author = {Жидков, Е.П., Илиев, И.Д., Кирчев, К.П.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {inverse problem method; Cauchy problem; complex Korteweg-de Vries equation; orbital stability; solitary wave type solution},
language = {rus},
number = {6},
pages = {39-47},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Устойчивость решения вида уединенной волны для нелинейного модифицированного комплексного уравнения Кортевега-де Фриза.},
url = {http://eudml.org/doc/62630},
volume = {26},
year = {1985},
}
TY - JOUR
AU - Жидков, Е.П.
AU - Илиев, И.Д.
AU - Кирчев, К.П.
TI - Устойчивость решения вида уединенной волны для нелинейного модифицированного комплексного уравнения Кортевега-де Фриза.
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1985
PB - Izd. AN SSSR
VL - 26
IS - 6
SP - 39
EP - 47
LA - rus
KW - inverse problem method; Cauchy problem; complex Korteweg-de Vries equation; orbital stability; solitary wave type solution
UR - http://eudml.org/doc/62630
ER -