Вершик, А.М.. "Измеримые реализации групп автоморфизмов и интегральные представления положительных операторов.." Sibirskij matematiceskij zurnal 28.1 (1987): 52-60. <http://eudml.org/doc/62785>.
@article{Вершик1987, author = {Вершик, А.М.}, journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal}, keywords = {measurable realization of the group of positive unitary operators; universal linearization; free measure; integral representations of positive operators; positive Markov contraction; polymorphism}, language = {rus}, number = {1}, pages = {52-60}, publisher = {Izd. AN SSSR}, title = {Измеримые реализации групп автоморфизмов и интегральные представления положительных операторов.}, url = {http://eudml.org/doc/62785}, volume = {28}, year = {1987}, }
TY - JOUR AU - Вершик, А.М. TI - Измеримые реализации групп автоморфизмов и интегральные представления положительных операторов. JO - Sibirskij matematiceskij zurnal PY - 1987 PB - Izd. AN SSSR VL - 28 IS - 1 SP - 52 EP - 60 LA - rus KW - measurable realization of the group of positive unitary operators; universal linearization; free measure; integral representations of positive operators; positive Markov contraction; polymorphism UR - http://eudml.org/doc/62785 ER -