Устойчивость стационарных решений параболических уравнений и системы Навье-Стокса во всем пространстве
Sibirskij matematiceskij zurnal (1988)
- Volume: 29, Issue: 1, page 151-158
- ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e
Access Full Article
topHow to cite
topСазонов, Л.И., and Юдович, В.И.. "Устойчивость стационарных решений параболических уравнений и системы Навье-Стокса во всем пространстве." Sibirskij matematiceskij zurnal 29.1 (1988): 151-158. <http://eudml.org/doc/62941>.
@article{Сазонов1988,
author = {Сазонов, Л.И., Юдович, В.И.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {asymptotic stability; homogeneous elliptic operator; multilinear form},
language = {rus},
number = {1},
pages = {151-158},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Устойчивость стационарных решений параболических уравнений и системы Навье-Стокса во всем пространстве},
url = {http://eudml.org/doc/62941},
volume = {29},
year = {1988},
}
TY - JOUR
AU - Сазонов, Л.И.
AU - Юдович, В.И.
TI - Устойчивость стационарных решений параболических уравнений и системы Навье-Стокса во всем пространстве
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1988
PB - Izd. AN SSSR
VL - 29
IS - 1
SP - 151
EP - 158
LA - rus
KW - asymptotic stability; homogeneous elliptic operator; multilinear form
UR - http://eudml.org/doc/62941
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.