@article{Поликанова1988, author = {Поликанова, И.В.}, journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal}, keywords = {convex sets; Minkowski sum; strongly convex manifolds}, language = {rus}, number = {4}, pages = {212-215}, publisher = {Izd. AN SSSR}, title = {О сумме Минковского сильно выпуклых поверхностей}, url = {http://eudml.org/doc/63026}, volume = {29}, year = {1988}, }
TY - JOUR AU - Поликанова, И.В. TI - О сумме Минковского сильно выпуклых поверхностей JO - Sibirskij matematiceskij zurnal PY - 1988 PB - Izd. AN SSSR VL - 29 IS - 4 SP - 212 EP - 215 LA - rus KW - convex sets; Minkowski sum; strongly convex manifolds UR - http://eudml.org/doc/63026 ER -