О непрерывных образах произведений разрeженных бикомпактов

Г.И. Чертанов

Sibirskij matematiceskij zurnal (1988)

  • Volume: 29, Issue: 6, page 167-175
  • ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e

How to cite

top

Чертанов, Г.И.. "О непрерывных образах произведений разрeженных бикомпактов." Sibirskij matematiceskij zurnal 29.6 (1988): 167-175. <http://eudml.org/doc/63067>.

@article{Чертанов1988,
author = {Чертанов, Г.И.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {r-adic spaces; dyadic spaces},
language = {rus},
number = {6},
pages = {167-175},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {О непрерывных образах произведений разрeженных бикомпактов},
url = {http://eudml.org/doc/63067},
volume = {29},
year = {1988},
}

TY - JOUR
AU - Чертанов, Г.И.
TI - О непрерывных образах произведений разрeженных бикомпактов
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1988
PB - Izd. AN SSSR
VL - 29
IS - 6
SP - 167
EP - 175
LA - rus
KW - r-adic spaces; dyadic spaces
UR - http://eudml.org/doc/63067
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.