@article{Мишкин1990, author = {Мишкин, В.В.}, journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal}, keywords = {G-space; G-invariant ideal of sets; strong localization property; orbit; imprimitivity domain}, language = {rus}, number = {3}, pages = {537-545}, publisher = {Izd. AN SSSR}, title = {Области импримитивности и локализация идеалов множеств.}, url = {http://eudml.org/doc/63275}, volume = {31}, year = {1990}, }
TY - JOUR AU - Мишкин, В.В. TI - Области импримитивности и локализация идеалов множеств. JO - Sibirskij matematiceskij zurnal PY - 1990 PB - Izd. AN SSSR VL - 31 IS - 3 SP - 537 EP - 545 LA - rus KW - G-space; G-invariant ideal of sets; strong localization property; orbit; imprimitivity domain UR - http://eudml.org/doc/63275 ER -