Васин, И.А., and Камынин, В.Л.. "Об асимптотическом поведении решений обратных задач для параболических уравнений.." Sibirskij matematiceskij zurnal 38.4 (1997): 750-766. <http://eudml.org/doc/64066>.
@article{Васин1997, author = {Васин, И.А., Камынин, В.Л.}, journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal}, keywords = {решение обратных задач; параболические уравнения; эллиптические уравнения}, language = {rus}, number = {4}, pages = {750-766}, publisher = {Izd. AN SSSR}, title = {Об асимптотическом поведении решений обратных задач для параболических уравнений.}, url = {http://eudml.org/doc/64066}, volume = {38}, year = {1997}, }
TY - JOUR AU - Васин, И.А. AU - Камынин, В.Л. TI - Об асимптотическом поведении решений обратных задач для параболических уравнений. JO - Sibirskij matematiceskij zurnal PY - 1997 PB - Izd. AN SSSR VL - 38 IS - 4 SP - 750 EP - 766 LA - rus KW - решение обратных задач; параболические уравнения; эллиптические уравнения UR - http://eudml.org/doc/64066 ER -