Лебедев, А.А.. "О минимальном выпуклом множестве в $L_+^1$ с фиксированным сужением опорной функции на $L_+^∞$.." Sibirskij matematiceskij zurnal 38.4 (1997): 856-866. <http://eudml.org/doc/64073>.
@article{Лебедев1997, author = {Лебедев, А.А.}, journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal}, keywords = {convex set; supporting function; sublinear expectation functional}, language = {rus}, number = {4}, pages = {856-866}, publisher = {Izd. AN SSSR}, title = {О минимальном выпуклом множестве в $L_+^1$ с фиксированным сужением опорной функции на $L_+^∞$.}, url = {http://eudml.org/doc/64073}, volume = {38}, year = {1997}, }
TY - JOUR AU - Лебедев, А.А. TI - О минимальном выпуклом множестве в $L_+^1$ с фиксированным сужением опорной функции на $L_+^∞$. JO - Sibirskij matematiceskij zurnal PY - 1997 PB - Izd. AN SSSR VL - 38 IS - 4 SP - 856 EP - 866 LA - rus KW - convex set; supporting function; sublinear expectation functional UR - http://eudml.org/doc/64073 ER -