Дeмисенов, Б.Н., and Кукин, Г.П.. "О подалгебрах лиевой алгебры с одним определяющим соотношением.." Sibirskij matematiceskij zurnal 38.5 (1997): 1051-1057. <http://eudml.org/doc/64090>.
@article{Дeмисенов1997, author = {Дeмисенов, Б.Н., Кукин, Г.П.}, journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal}, keywords = {free Lie algebra; defining relations; regular word}, language = {rus}, number = {5}, pages = {1051-1057}, publisher = {Izd. AN SSSR}, title = {О подалгебрах лиевой алгебры с одним определяющим соотношением.}, url = {http://eudml.org/doc/64090}, volume = {38}, year = {1997}, }
TY - JOUR AU - Дeмисенов, Б.Н. AU - Кукин, Г.П. TI - О подалгебрах лиевой алгебры с одним определяющим соотношением. JO - Sibirskij matematiceskij zurnal PY - 1997 PB - Izd. AN SSSR VL - 38 IS - 5 SP - 1051 EP - 1057 LA - rus KW - free Lie algebra; defining relations; regular word UR - http://eudml.org/doc/64090 ER -