Кузьминов, В.И., and Шведов, И.А.. "О разложении в ортогональную прямую сумму комплексов де Рама искривленных произведений римановых многообразий." Sibirskij matematiceskij zurnal 39.2 (1998): 354-368. <http://eudml.org/doc/64157>.
@article{Кузьминов1998, author = {Кузьминов, В.И., Шведов, И.А.}, journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal}, keywords = {exterior derivative; Riemannian manifold; warped product; de Rham complex}, language = {rus}, number = {2}, pages = {354-368}, publisher = {Izd. AN SSSR}, title = {О разложении в ортогональную прямую сумму комплексов де Рама искривленных произведений римановых многообразий}, url = {http://eudml.org/doc/64157}, volume = {39}, year = {1998}, }
TY - JOUR AU - Кузьминов, В.И. AU - Шведов, И.А. TI - О разложении в ортогональную прямую сумму комплексов де Рама искривленных произведений римановых многообразий JO - Sibirskij matematiceskij zurnal PY - 1998 PB - Izd. AN SSSR VL - 39 IS - 2 SP - 354 EP - 368 LA - rus KW - exterior derivative; Riemannian manifold; warped product; de Rham complex UR - http://eudml.org/doc/64157 ER -