Исследование непрерывных функций в связи с вопросом об их дифференцируемости
- Volume: 31, page 529-556
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topБезикович, А.С.. "Исследование непрерывных функций в связи с вопросом об их дифференцируемости." Matematiceskij sbornik 31 529-556. <http://eudml.org/doc/64446>.
@article{Безикович,
author = {Безикович, А.С.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
language = {rus},
pages = {529-556},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Исследование непрерывных функций в связи с вопросом об их дифференцируемости},
url = {http://eudml.org/doc/64446},
volume = {31},
}
TY - JOUR
AU - Безикович, А.С.
TI - Исследование непрерывных функций в связи с вопросом об их дифференцируемости
JO - Matematiceskij sbornik
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 31
SP - 529
EP - 556
LA - rus
UR - http://eudml.org/doc/64446
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.