О средних значениях функций на гиперсферах n- мерного пространства
- Volume: 35, page 123-132
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topГершгорин, С.А.. "О средних значениях функций на гиперсферах n- мерного пространства." Matematiceskij sbornik 35 123-132. <http://eudml.org/doc/64564>.
@article{Гершгорин,
author = {Гершгорин, С.А.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
language = {rus},
pages = {123-132},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О средних значениях функций на гиперсферах n- мерного пространства},
url = {http://eudml.org/doc/64564},
volume = {35},
}
TY - JOUR
AU - Гершгорин, С.А.
TI - О средних значениях функций на гиперсферах n- мерного пространства
JO - Matematiceskij sbornik
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 35
SP - 123
EP - 132
LA - rus
UR - http://eudml.org/doc/64564
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.