Соболев, С.Л.. "Об аналитических решениях систем уравнений в частных производных с двумя независимыми переменными." Matematiceskij sbornik 38.1-2 107-147. <http://eudml.org/doc/64626>.
@article{Соболев, author = {Соболев, С.Л.}, journal = {Matematiceskij sbornik}, keywords = {differential equations}, language = {rus}, number = {1-2}, pages = {107-147}, publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko}, title = {Об аналитических решениях систем уравнений в частных производных с двумя независимыми переменными}, url = {http://eudml.org/doc/64626}, volume = {38}, }
TY - JOUR AU - Соболев, С.Л. TI - Об аналитических решениях систем уравнений в частных производных с двумя независимыми переменными JO - Matematiceskij sbornik PB - Tipogr. Lissnera i Sobko VL - 38 IS - 1-2 SP - 107 EP - 147 LA - rus KW - differential equations UR - http://eudml.org/doc/64626 ER -