Новый метод графического интегрирования обыкновенных диференциальных уравнений
- Volume: 40, Issue: 2, page 129-143
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topФранк, М.. "Новый метод графического интегрирования обыкновенных диференциальных уравнений." Matematiceskij sbornik 40.2 129-143. <http://eudml.org/doc/64676>.
@article{Франк,
author = {Франк, М.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {numerical analysis},
language = {rus},
number = {2},
pages = {129-143},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Новый метод графического интегрирования обыкновенных диференциальных уравнений},
url = {http://eudml.org/doc/64676},
volume = {40},
}
TY - JOUR
AU - Франк, М.
TI - Новый метод графического интегрирования обыкновенных диференциальных уравнений
JO - Matematiceskij sbornik
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 40
IS - 2
SP - 129
EP - 143
LA - rus
KW - numerical analysis
UR - http://eudml.org/doc/64676
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.