Sur l'unicité de la fonction primitive par rapport à une fonction continue arbitraire.
- Volume: 41, Issue: 1, page 48-59
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topПетровский, И.Г.. "Sur l'unicité de la fonction primitive par rapport à une fonction continue arbitraire.." Matematiceskij sbornik 41.1 48-59. <http://eudml.org/doc/64708>.
@article{Петровский,
author = {Петровский, И.Г.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {set theory, real functions},
language = {fre},
number = {1},
pages = {48-59},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Sur l'unicité de la fonction primitive par rapport à une fonction continue arbitraire.},
url = {http://eudml.org/doc/64708},
volume = {41},
}
TY - JOUR
AU - Петровский, И.Г.
TI - Sur l'unicité de la fonction primitive par rapport à une fonction continue arbitraire.
JO - Matematiceskij sbornik
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 41
IS - 1
SP - 48
EP - 59
LA - fre
KW - set theory, real functions
UR - http://eudml.org/doc/64708
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.