О направляющих кривых обыкновенных диференциальных уравнений
- Volume: 41, Issue: 3, page 453-457
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topАлферов, В.. "О направляющих кривых обыкновенных диференциальных уравнений." Matematiceskij sbornik 41.3 453-457. <http://eudml.org/doc/64735>.
@article{Алферов,
author = {Алферов, В.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {differential equations},
language = {rus},
number = {3},
pages = {453-457},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О направляющих кривых обыкновенных диференциальных уравнений},
url = {http://eudml.org/doc/64735},
volume = {41},
}
TY - JOUR
AU - Алферов, В.
TI - О направляющих кривых обыкновенных диференциальных уравнений
JO - Matematiceskij sbornik
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 41
IS - 3
SP - 453
EP - 457
LA - rus
KW - differential equations
UR - http://eudml.org/doc/64735
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.