Über Relationen zwischen den Realteilen der Gruppencharaktere.
- Volume: 43, Issue: 2, page 257-260
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topКулаков, А.. "Über Relationen zwischen den Realteilen der Gruppencharaktere.." Matematiceskij sbornik 43.2 257-260. <http://eudml.org/doc/64821>.
@article{Кулаков,
author = {Кулаков, А.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {Group theory},
language = {ger},
number = {2},
pages = {257-260},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Über Relationen zwischen den Realteilen der Gruppencharaktere.},
url = {http://eudml.org/doc/64821},
volume = {43},
}
TY - JOUR
AU - Кулаков, А.
TI - Über Relationen zwischen den Realteilen der Gruppencharaktere.
JO - Matematiceskij sbornik
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 43
IS - 2
SP - 257
EP - 260
LA - ger
KW - Group theory
UR - http://eudml.org/doc/64821
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.