Zur Theorie der meromorphen Funktionen von zwei komplexen Veränderlichen. II.
- Volume: 44, Issue: 3, page 599-616
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topБергман, С.. "Zur Theorie der meromorphen Funktionen von zwei komplexen Veränderlichen. II.." Matematiceskij sbornik 44.3 599-616. <http://eudml.org/doc/64918>.
@article{Бергман,
author = {Бергман, С.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {Complex functions},
language = {ger},
number = {3},
pages = {599-616},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Zur Theorie der meromorphen Funktionen von zwei komplexen Veränderlichen. II.},
url = {http://eudml.org/doc/64918},
volume = {44},
}
TY - JOUR
AU - Бергман, С.
TI - Zur Theorie der meromorphen Funktionen von zwei komplexen Veränderlichen. II.
JO - Matematiceskij sbornik
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 44
IS - 3
SP - 599
EP - 616
LA - ger
KW - Complex functions
UR - http://eudml.org/doc/64918
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.