О включении ассоциативных систем в группы. II
- Volume: 50, Issue: 2, page 251-264
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topМальцев, A.. "О включении ассоциативных систем в группы. II." Matematiceskij sbornik 50.2 251-264. <http://eudml.org/doc/65158>.
@article{Мальцев,
author = {Мальцев, A.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {Group theory},
language = {rus},
number = {2},
pages = {251-264},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О включении ассоциативных систем в группы. II},
url = {http://eudml.org/doc/65158},
volume = {50},
}
TY - JOUR
AU - Мальцев, A.
TI - О включении ассоциативных систем в группы. II
JO - Matematiceskij sbornik
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 50
IS - 2
SP - 251
EP - 264
LA - rus
KW - Group theory
UR - http://eudml.org/doc/65158
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.