О продолжении по непрерывности

А.И. Маркушевич

Matematiceskij sbornik (1945)

  • Volume: 58, Issue: 1, page 43-58
  • ISSN: 0368-8666

How to cite

top

Маркушевич, А.И.. "О продолжении по непрерывности." Matematiceskij sbornik 58.1 (1945): 43-58. <http://eudml.org/doc/65274>.

@article{Маркушевич1945,
author = {Маркушевич, А.И.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {topology},
language = {rus},
number = {1},
pages = {43-58},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О продолжении по непрерывности},
url = {http://eudml.org/doc/65274},
volume = {58},
year = {1945},
}

TY - JOUR
AU - Маркушевич, А.И.
TI - О продолжении по непрерывности
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1945
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 58
IS - 1
SP - 43
EP - 58
LA - rus
KW - topology
UR - http://eudml.org/doc/65274
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.