Качественное интегрирование системы дифференциальных уравнений
Matematiceskij sbornik (1945)
- Volume: 58, Issue: 3, page 307-344
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topНемыцкий, B.B.. "Качественное интегрирование системы дифференциальных уравнений." Matematiceskij sbornik 58.3 (1945): 307-344. <http://eudml.org/doc/65290>.
@article{Немыцкий1945,
author = {Немыцкий, B.B.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {numerical analysis},
language = {rus},
number = {3},
pages = {307-344},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Качественное интегрирование системы дифференциальных уравнений},
url = {http://eudml.org/doc/65290},
volume = {58},
year = {1945},
}
TY - JOUR
AU - Немыцкий, B.B.
TI - Качественное интегрирование системы дифференциальных уравнений
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1945
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 58
IS - 3
SP - 307
EP - 344
LA - rus
KW - numerical analysis
UR - http://eudml.org/doc/65290
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.