Фаге, М.К.. "О симметричности и симметризуемости функции влияния." Matematiceskij sbornik 74.2 (1953): 345-352. <http://eudml.org/doc/65700>.
@article{Фаге1953, author = {Фаге, М.К.}, journal = {Matematiceskij sbornik}, keywords = {ordinary differential equations}, language = {rus}, number = {2}, pages = {345-352}, publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko}, title = {О симметричности и симметризуемости функции влияния}, url = {http://eudml.org/doc/65700}, volume = {74}, year = {1953}, }
TY - JOUR AU - Фаге, М.К. TI - О симметричности и симметризуемости функции влияния JO - Matematiceskij sbornik PY - 1953 PB - Tipogr. Lissnera i Sobko VL - 74 IS - 2 SP - 345 EP - 352 LA - rus KW - ordinary differential equations UR - http://eudml.org/doc/65700 ER -