О решениях на временной полупрямой дифференциальных уравнений с малыми множителями при производных
Matematiceskij sbornik (1953)
- Volume: 74, Issue: 3, page 533-544
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topГрадштейн, И.С.. "О решениях на временной полупрямой дифференциальных уравнений с малыми множителями при производных." Matematiceskij sbornik 74.3 (1953): 533-544. <http://eudml.org/doc/65711>.
@article{Градштейн1953,
author = {Градштейн, И.С.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {ordinary differential equations},
language = {rus},
number = {3},
pages = {533-544},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О решениях на временной полупрямой дифференциальных уравнений с малыми множителями при производных},
url = {http://eudml.org/doc/65711},
volume = {74},
year = {1953},
}
TY - JOUR
AU - Градштейн, И.С.
TI - О решениях на временной полупрямой дифференциальных уравнений с малыми множителями при производных
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1953
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 74
IS - 3
SP - 533
EP - 544
LA - rus
KW - ordinary differential equations
UR - http://eudml.org/doc/65711
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.