Обобщенные полуупорядоченные кольца

Б.З. Вулих

Matematiceskij sbornik (1953)

  • Volume: 75, Issue: 2, page 343-358
  • ISSN: 0368-8666

How to cite

top

Вулих, Б.З.. "Обобщенные полуупорядоченные кольца." Matematiceskij sbornik 75.2 (1953): 343-358. <http://eudml.org/doc/65737>.

@article{Вулих1953,
author = {Вулих, Б.З.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {functional analysis},
language = {rus},
number = {2},
pages = {343-358},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Обобщенные полуупорядоченные кольца},
url = {http://eudml.org/doc/65737},
volume = {75},
year = {1953},
}

TY - JOUR
AU - Вулих, Б.З.
TI - Обобщенные полуупорядоченные кольца
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1953
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 75
IS - 2
SP - 343
EP - 358
LA - rus
KW - functional analysis
UR - http://eudml.org/doc/65737
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.