Обобщение уравнений Колмогорова для марковских процессов с конечным числом возможных состояний
Matematiceskij sbornik (1953)
- Volume: 75, Issue: 3, page 567-596
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topДобрушин, Р.Л.. "Обобщение уравнений Колмогорова для марковских процессов с конечным числом возможных состояний." Matematiceskij sbornik 75.3 (1953): 567-596. <http://eudml.org/doc/65751>.
@article{Добрушин1953,
author = {Добрушин, Р.Л.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {probability theory},
language = {rus},
number = {3},
pages = {567-596},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Обобщение уравнений Колмогорова для марковских процессов с конечным числом возможных состояний},
url = {http://eudml.org/doc/65751},
volume = {75},
year = {1953},
}
TY - JOUR
AU - Добрушин, Р.Л.
TI - Обобщение уравнений Колмогорова для марковских процессов с конечным числом возможных состояний
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1953
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 75
IS - 3
SP - 567
EP - 596
LA - rus
KW - probability theory
UR - http://eudml.org/doc/65751
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.