К теории краевых задач для уравнения смешанного эллиптико-гиперболического типа
Matematiceskij sbornik (1956)
- Volume: 80, Issue: 3, page 261-282
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topКароль, И.Л.. "К теории краевых задач для уравнения смешанного эллиптико-гиперболического типа." Matematiceskij sbornik 80.3 (1956): 261-282. <http://eudml.org/doc/65823>.
@article{Кароль1956,
author = {Кароль, И.Л.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {partial differential equations},
language = {rus},
number = {3},
pages = {261-282},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {К теории краевых задач для уравнения смешанного эллиптико-гиперболического типа},
url = {http://eudml.org/doc/65823},
volume = {80},
year = {1956},
}
TY - JOUR
AU - Кароль, И.Л.
TI - К теории краевых задач для уравнения смешанного эллиптико-гиперболического типа
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1956
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 80
IS - 3
SP - 261
EP - 282
LA - rus
KW - partial differential equations
UR - http://eudml.org/doc/65823
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.