Свойства решений диофантовых неравенств в поле формальных степенных рядов
Matematiceskij sbornik (1956)
- Volume: 82, Issue: 3, page 295-302
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topПостников, А.Г.. "Свойства решений диофантовых неравенств в поле формальных степенных рядов." Matematiceskij sbornik 82.3 (1956): 295-302. <http://eudml.org/doc/65855>.
@article{Постников1956,
author = {Постников, А.Г.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {Number Theory},
language = {rus},
number = {3},
pages = {295-302},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Свойства решений диофантовых неравенств в поле формальных степенных рядов},
url = {http://eudml.org/doc/65855},
volume = {82},
year = {1956},
}
TY - JOUR
AU - Постников, А.Г.
TI - Свойства решений диофантовых неравенств в поле формальных степенных рядов
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1956
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 82
IS - 3
SP - 295
EP - 302
LA - rus
KW - Number Theory
UR - http://eudml.org/doc/65855
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.