Пространства Вейля, включающие проективную систему путей
Matematiceskij sbornik (1957)
- Volume: 83, Issue: 2, page 231-238
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topПисарева, Н.М.. "Пространства Вейля, включающие проективную систему путей." Matematiceskij sbornik 83.2 (1957): 231-238. <http://eudml.org/doc/65878>.
@article{Писарева1957,
author = {Писарева, Н.М.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {Riemannian Manifolds; Connections},
language = {rus},
number = {2},
pages = {231-238},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Пространства Вейля, включающие проективную систему путей},
url = {http://eudml.org/doc/65878},
volume = {83},
year = {1957},
}
TY - JOUR
AU - Писарева, Н.М.
TI - Пространства Вейля, включающие проективную систему путей
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1957
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 83
IS - 2
SP - 231
EP - 238
LA - rus
KW - Riemannian Manifolds; Connections
UR - http://eudml.org/doc/65878
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.