Разложение по собственным функциям несамосопряженных сингулярных дифференциальных операторов второго порядка
Matematiceskij sbornik (1960)
- Volume: 94, Issue: 2, page 739-788
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topМарченко, В.А.. "Разложение по собственным функциям несамосопряженных сингулярных дифференциальных операторов второго порядка." Matematiceskij sbornik 94.2 (1960): 739-788. <http://eudml.org/doc/66101>.
@article{Марченко1960,
author = {Марченко, В.А.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {ordinary differential equations},
language = {rus},
number = {2},
pages = {739-788},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Разложение по собственным функциям несамосопряженных сингулярных дифференциальных операторов второго порядка},
url = {http://eudml.org/doc/66101},
volume = {94},
year = {1960},
}
TY - JOUR
AU - Марченко, В.А.
TI - Разложение по собственным функциям несамосопряженных сингулярных дифференциальных операторов второго порядка
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1960
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 94
IS - 2
SP - 739
EP - 788
LA - rus
KW - ordinary differential equations
UR - http://eudml.org/doc/66101
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.