О разрешимости задач дифракции для квазилинейных параболических уравнений
Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo (1969)
- Volume: 14, page 191-199
Access Full Article
topHow to cite
topРивкинд, В.Я., and Уральцева, Н.Н.. "О разрешимости задач дифракции для квазилинейных параболических уравнений." Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo 14 (1969): 191-199. <http://eudml.org/doc/66353>.
@article{Ривкинд1969,
author = {Ривкинд, В.Я., Уральцева, Н.Н.},
journal = {Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo},
language = {rus},
pages = {191-199},
publisher = {Nauka},
title = {О разрешимости задач дифракции для квазилинейных параболических уравнений},
url = {http://eudml.org/doc/66353},
volume = {14},
year = {1969},
}
TY - JOUR
AU - Ривкинд, В.Я.
AU - Уральцева, Н.Н.
TI - О разрешимости задач дифракции для квазилинейных параболических уравнений
JO - Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo
PY - 1969
PB - Nauka
VL - 14
SP - 191
EP - 199
LA - rus
UR - http://eudml.org/doc/66353
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.