Асимптотические разложения решений линейных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений
Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo
- Volume: 195, page 161-178
Access Full Article
topHow to cite
topЧернышов, К.И.. "Асимптотические разложения решений линейных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений." Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo 195 161-178. <http://eudml.org/doc/68210>.
@article{Чернышов,
author = {Чернышов, К.И.},
journal = {Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo},
language = {rus},
pages = {161-178},
publisher = {Nauka},
title = {Асимптотические разложения решений линейных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений},
url = {http://eudml.org/doc/68210},
volume = {195},
}
TY - JOUR
AU - Чернышов, К.И.
TI - Асимптотические разложения решений линейных сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений
JO - Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo
PB - Nauka
VL - 195
SP - 161
EP - 178
LA - rus
UR - http://eudml.org/doc/68210
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.