О проективности номографических представлений уравнений
Matematiceskij sbornik (1958)
- Volume: 87, Issue: 3, page 369-396
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topНиколаев, П.В.. "О проективности номографических представлений уравнений." Matematiceskij sbornik 87.3 (1958): 369-396. <http://eudml.org/doc/69361>.
@article{Николаев1958,
author = {Николаев, П.В.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {numerical analysis},
language = {rus},
number = {3},
pages = {369-396},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О проективности номографических представлений уравнений},
url = {http://eudml.org/doc/69361},
volume = {87},
year = {1958},
}
TY - JOUR
AU - Николаев, П.В.
TI - О проективности номографических представлений уравнений
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1958
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 87
IS - 3
SP - 369
EP - 396
LA - rus
KW - numerical analysis
UR - http://eudml.org/doc/69361
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.