Общие представления решений волнового уравнения в пространстве двух и трех измерений
Matematiceskij sbornik (1961)
- Volume: 97, Issue: 2, page 175-208
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topМиндлин, Я. А.. "Общие представления решений волнового уравнения в пространстве двух и трех измерений." Matematiceskij sbornik 97.2 (1961): 175-208. <http://eudml.org/doc/69400>.
@article{Миндлин1961,
author = {Миндлин, Я. А.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {partial differential equations},
language = {rus},
number = {2},
pages = {175-208},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Общие представления решений волнового уравнения в пространстве двух и трех измерений},
url = {http://eudml.org/doc/69400},
volume = {97},
year = {1961},
}
TY - JOUR
AU - Миндлин, Я. А.
TI - Общие представления решений волнового уравнения в пространстве двух и трех измерений
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1961
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 97
IS - 2
SP - 175
EP - 208
LA - rus
KW - partial differential equations
UR - http://eudml.org/doc/69400
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.