О существовании 'в большом' фундаментальных решений линейных эллиптических уравнений второго порядка
Matematiceskij sbornik (1962)
- Volume: 99, Issue: 1, page 45-58
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topЛюбич, Ю.И.. "О существовании "в большом" фундаментальных решений линейных эллиптических уравнений второго порядка." Matematiceskij sbornik 99.1 (1962): 45-58. <http://eudml.org/doc/69445>.
@article{Любич1962,
author = {Любич, Ю.И.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {partial differential equations},
language = {rus},
number = {1},
pages = {45-58},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О существовании "в большом" фундаментальных решений линейных эллиптических уравнений второго порядка},
url = {http://eudml.org/doc/69445},
volume = {99},
year = {1962},
}
TY - JOUR
AU - Любич, Ю.И.
TI - О существовании "в большом" фундаментальных решений линейных эллиптических уравнений второго порядка
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1962
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 99
IS - 1
SP - 45
EP - 58
LA - rus
KW - partial differential equations
UR - http://eudml.org/doc/69445
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.