Левые идеалы полугруппы эндоморфизмов свободной универсальной алгебры

И.И. Валуцэ

Matematiceskij sbornik (1963)

  • Volume: 104, Issue: 3, page 371-384
  • ISSN: 0368-8666

How to cite

top

Валуцэ, И.И.. "Левые идеалы полугруппы эндоморфизмов свободной универсальной алгебры." Matematiceskij sbornik 104.3 (1963): 371-384. <http://eudml.org/doc/69584>.

@article{Валуцэ1963,
author = {Валуцэ, И.И.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {свободная алгебра; примитивный класс унитарных алгебр; эндоморфизмы алгебр; насыщенные левые идеалы полугруппы},
language = {rus},
number = {3},
pages = {371-384},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Левые идеалы полугруппы эндоморфизмов свободной универсальной алгебры},
url = {http://eudml.org/doc/69584},
volume = {104},
year = {1963},
}

TY - JOUR
AU - Валуцэ, И.И.
TI - Левые идеалы полугруппы эндоморфизмов свободной универсальной алгебры
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1963
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 104
IS - 3
SP - 371
EP - 384
LA - rus
KW - свободная алгебра; примитивный класс унитарных алгебр; эндоморфизмы алгебр; насыщенные левые идеалы полугруппы
UR - http://eudml.org/doc/69584
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.