Структурные свойства одной полугруппы эндоморфизмов упорядоченного множества
Matematiceskij sbornik (1964)
- Volume: 107, Issue: 2, page 153-171
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topЕвсеев, А.Е.. "Структурные свойства одной полугруппы эндоморфизмов упорядоченного множества." Matematiceskij sbornik 107.2 (1964): 153-171. <http://eudml.org/doc/69660>.
@article{Евсеев1964,
author = {Евсеев, А.Е.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {group theory},
language = {rus},
number = {2},
pages = {153-171},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Структурные свойства одной полугруппы эндоморфизмов упорядоченного множества},
url = {http://eudml.org/doc/69660},
volume = {107},
year = {1964},
}
TY - JOUR
AU - Евсеев, А.Е.
TI - Структурные свойства одной полугруппы эндоморфизмов упорядоченного множества
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1964
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 107
IS - 2
SP - 153
EP - 171
LA - rus
KW - group theory
UR - http://eudml.org/doc/69660
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.