О построении непрерывных функций с заданными дифференциальными свойствами на множестве полной меры и некоторых приложениях к рядам Фурье
Matematiceskij sbornik (1966)
- Volume: 111, Issue: 4, page 640-657
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topСиндаловский, Г.Х.. "О построении непрерывных функций с заданными дифференциальными свойствами на множестве полной меры и некоторых приложениях к рядам Фурье." Matematiceskij sbornik 111.4 (1966): 640-657. <http://eudml.org/doc/69818>.
@article{Синдаловский1966,
author = {Синдаловский, Г.Х.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {differentiation and integration, measure theory},
language = {rus},
number = {4},
pages = {640-657},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О построении непрерывных функций с заданными дифференциальными свойствами на множестве полной меры и некоторых приложениях к рядам Фурье},
url = {http://eudml.org/doc/69818},
volume = {111},
year = {1966},
}
TY - JOUR
AU - Синдаловский, Г.Х.
TI - О построении непрерывных функций с заданными дифференциальными свойствами на множестве полной меры и некоторых приложениях к рядам Фурье
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1966
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 111
IS - 4
SP - 640
EP - 657
LA - rus
KW - differentiation and integration, measure theory
UR - http://eudml.org/doc/69818
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.