Стабилизация решений дифференциальных уравнений в банаховом пространстве и некоторые её приложения
Matematiceskij sbornik (1966)
- Volume: 112, Issue: 3, page 330-346
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topМаксимов, С.А.. "Стабилизация решений дифференциальных уравнений в банаховом пространстве и некоторые её приложения." Matematiceskij sbornik 112.3 (1966): 330-346. <http://eudml.org/doc/69837>.
@article{Максимов1966,
author = {Максимов, С.А.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {functional analysis},
language = {rus},
number = {3},
pages = {330-346},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Стабилизация решений дифференциальных уравнений в банаховом пространстве и некоторые её приложения},
url = {http://eudml.org/doc/69837},
volume = {112},
year = {1966},
}
TY - JOUR
AU - Максимов, С.А.
TI - Стабилизация решений дифференциальных уравнений в банаховом пространстве и некоторые её приложения
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1966
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 112
IS - 3
SP - 330
EP - 346
LA - rus
KW - functional analysis
UR - http://eudml.org/doc/69837
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.