О тригонометрических рядах с коэффициентами, удовлетворяющими некоторым условиям
Matematiceskij sbornik (1967)
- Volume: 116, Issue: 1, page 100-118
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topЛебедь, Г.К.. "О тригонометрических рядах с коэффициентами, удовлетворяющими некоторым условиям." Matematiceskij sbornik 116.1 (1967): 100-118. <http://eudml.org/doc/69965>.
@article{Лебедь1967,
author = {Лебедь, Г.К.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {тригонометрические ряды; теория косинус- и синус-рядов; А-интегрирование; А-ряды Фурье; равенство Рисса; класс Зигмунда},
language = {rus},
number = {1},
pages = {100-118},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О тригонометрических рядах с коэффициентами, удовлетворяющими некоторым условиям},
url = {http://eudml.org/doc/69965},
volume = {116},
year = {1967},
}
TY - JOUR
AU - Лебедь, Г.К.
TI - О тригонометрических рядах с коэффициентами, удовлетворяющими некоторым условиям
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1967
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 116
IS - 1
SP - 100
EP - 118
LA - rus
KW - тригонометрические ряды; теория косинус- и синус-рядов; А-интегрирование; А-ряды Фурье; равенство Рисса; класс Зигмунда
UR - http://eudml.org/doc/69965
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.