Априорная оценка нормы Гёльдера и неравенство Харнака для решения линейного параболического уравнения 2-го порядка с разрывными коэффициентами
Matematiceskij sbornik (1968)
- Volume: 118, Issue: 2, page 167-185
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topГлаголева, Р.Я.. "Априорная оценка нормы Гёльдера и неравенство Харнака для решения линейного параболического уравнения 2-го порядка с разрывными коэффициентами." Matematiceskij sbornik 118.2 (1968): 167-185. <http://eudml.org/doc/70041>.
@article{Глаголева1968,
author = {Глаголева, Р.Я.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {partial differential equations},
language = {rus},
number = {2},
pages = {167-185},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Априорная оценка нормы Гёльдера и неравенство Харнака для решения линейного параболического уравнения 2-го порядка с разрывными коэффициентами},
url = {http://eudml.org/doc/70041},
volume = {118},
year = {1968},
}
TY - JOUR
AU - Глаголева, Р.Я.
TI - Априорная оценка нормы Гёльдера и неравенство Харнака для решения линейного параболического уравнения 2-го порядка с разрывными коэффициентами
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1968
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 118
IS - 2
SP - 167
EP - 185
LA - rus
KW - partial differential equations
UR - http://eudml.org/doc/70041
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.