Критерий устойчивости вероятного спектра линейных систем дифференциальных уравнений с рекуррентными коэффициентами и критерий почти приводимости систем с почти периодическими коэффициентами
Matematiceskij sbornik (1969)
- Volume: 120, Issue: 2, page 179-201
- ISSN: 0368-8666
Access Full Article
topHow to cite
topМиллионщиков, В.М.. "Критерий устойчивости вероятного спектра линейных систем дифференциальных уравнений с рекуррентными коэффициентами и критерий почти приводимости систем с почти периодическими коэффициентами." Matematiceskij sbornik 120.2 (1969): 179-201. <http://eudml.org/doc/70104>.
@article{Миллионщиков1969,
author = {Миллионщиков, В.М.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {ordinary differential equations},
language = {rus},
number = {2},
pages = {179-201},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Критерий устойчивости вероятного спектра линейных систем дифференциальных уравнений с рекуррентными коэффициентами и критерий почти приводимости систем с почти периодическими коэффициентами},
url = {http://eudml.org/doc/70104},
volume = {120},
year = {1969},
}
TY - JOUR
AU - Миллионщиков, В.М.
TI - Критерий устойчивости вероятного спектра линейных систем дифференциальных уравнений с рекуррентными коэффициентами и критерий почти приводимости систем с почти периодическими коэффициентами
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1969
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 120
IS - 2
SP - 179
EP - 201
LA - rus
KW - ordinary differential equations
UR - http://eudml.org/doc/70104
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.