Кубические гиперповерхности. III. Лупы Муфанг и эквивалентность Брауэра

Ю.И. Манин

Matematiceskij sbornik (1969)

  • Volume: 121, Issue: 2, page 155-170
  • ISSN: 0368-8666

How to cite

top

Манин, Ю.И.. "Кубические гиперповерхности. III. Лупы Муфанг и эквивалентность Брауэра." Matematiceskij sbornik 121.2 (1969): 155-170. <http://eudml.org/doc/70138>.

@article{Манин1969,
author = {Манин, Ю.И.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {algebraic geometry},
language = {rus},
number = {2},
pages = {155-170},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Кубические гиперповерхности. III. Лупы Муфанг и эквивалентность Брауэра},
url = {http://eudml.org/doc/70138},
volume = {121},
year = {1969},
}

TY - JOUR
AU - Манин, Ю.И.
TI - Кубические гиперповерхности. III. Лупы Муфанг и эквивалентность Брауэра
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1969
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 121
IS - 2
SP - 155
EP - 170
LA - rus
KW - algebraic geometry
UR - http://eudml.org/doc/70138
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.