Аффинные преобразования трансверсальной проектируемой связности на многообразии со слоением

И.В. Белько

Matematiceskij sbornik (1982)

  • Volume: 159, Issue: 2, page 181-195
  • ISSN: 0368-8666

How to cite

top

Белько, И.В.. "Аффинные преобразования трансверсальной проектируемой связности на многообразии со слоением." Matematiceskij sbornik 159.2 (1982): 181-195. <http://eudml.org/doc/71347>.

@article{Белько1982,
author = {Белько, И.В.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {basic connection; affine transformation; infinitesimal affine transformation},
language = {rus},
number = {2},
pages = {181-195},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Аффинные преобразования трансверсальной проектируемой связности на многообразии со слоением},
url = {http://eudml.org/doc/71347},
volume = {159},
year = {1982},
}

TY - JOUR
AU - Белько, И.В.
TI - Аффинные преобразования трансверсальной проектируемой связности на многообразии со слоением
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1982
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 159
IS - 2
SP - 181
EP - 195
LA - rus
KW - basic connection; affine transformation; infinitesimal affine transformation
UR - http://eudml.org/doc/71347
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.