О предельном поведении наибольшего собственного значения эллиптического оператора с малым параметром

В.В. Сарафян

Matematiceskij sbornik (1986)

  • Volume: 169, Issue: 4, page 538-554
  • ISSN: 0368-8666

How to cite

top

Сарафян, В.В.. "О предельном поведении наибольшего собственного значения эллиптического оператора с малым параметром." Matematiceskij sbornik 169.4 (1986): 538-554. <http://eudml.org/doc/71694>.

@article{Сарафян1986,
author = {Сарафян, В.В.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {asymptotic behaviour; elliptic operator; probabilistic properties},
language = {rus},
number = {4},
pages = {538-554},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О предельном поведении наибольшего собственного значения эллиптического оператора с малым параметром},
url = {http://eudml.org/doc/71694},
volume = {169},
year = {1986},
}

TY - JOUR
AU - Сарафян, В.В.
TI - О предельном поведении наибольшего собственного значения эллиптического оператора с малым параметром
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1986
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 169
IS - 4
SP - 538
EP - 554
LA - rus
KW - asymptotic behaviour; elliptic operator; probabilistic properties
UR - http://eudml.org/doc/71694
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.