Экспоненциально расщепляемые гиперболические системы с двумя независимыми переменными

Р.К. Романовский

Matematiceskij sbornik (1987)

  • Volume: 175, Issue: 3, page 341-355
  • ISSN: 0368-8666

How to cite

top

Романовский, Р.К.. "Экспоненциально расщепляемые гиперболические системы с двумя независимыми переменными." Matematiceskij sbornik 175.3 (1987): 341-355. <http://eudml.org/doc/71885>.

@article{Романовский1987,
author = {Романовский, Р.К.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {Cauchy problem; Green matrices; characteristics; splitted transport operators},
language = {rus},
number = {3},
pages = {341-355},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Экспоненциально расщепляемые гиперболические системы с двумя независимыми переменными},
url = {http://eudml.org/doc/71885},
volume = {175},
year = {1987},
}

TY - JOUR
AU - Романовский, Р.К.
TI - Экспоненциально расщепляемые гиперболические системы с двумя независимыми переменными
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1987
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 175
IS - 3
SP - 341
EP - 355
LA - rus
KW - Cauchy problem; Green matrices; characteristics; splitted transport operators
UR - http://eudml.org/doc/71885
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.