О пространстве существенных инфинитезимальных деформаций многообразия над алгеброй -плюральных чисел
Trudy Geometriceskogo Seminara
- Volume: 23, page 7-21
- ISSN: 0206-0329
Access Full Article
topHow to cite
topБояршинова, А.В.. "О пространстве существенных инфинитезимальных деформаций многообразия над алгеброй $K$-плюральных чисел." Trudy Geometriceskogo Seminara 23 7-21. <http://eudml.org/doc/72447>.
@article{Бояршинова,
author = {Бояршинова, А.В.},
journal = {Trudy Geometriceskogo Seminara},
language = {rus},
pages = {7-21},
publisher = {Izd. Kazanskogo universiteta},
title = {О пространстве существенных инфинитезимальных деформаций многообразия над алгеброй $K$-плюральных чисел},
url = {http://eudml.org/doc/72447},
volume = {23},
}
TY - JOUR
AU - Бояршинова, А.В.
TI - О пространстве существенных инфинитезимальных деформаций многообразия над алгеброй $K$-плюральных чисел
JO - Trudy Geometriceskogo Seminara
PB - Izd. Kazanskogo universiteta
VL - 23
SP - 7
EP - 21
LA - rus
UR - http://eudml.org/doc/72447
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.