Questions résolues. Solution des deux problèmes de géométrie énoncés à la page 288 du VII.e volume de ce recueil
Annales de Gergonne (1817-1818)
- Volume: 8, page 162-163
- ISSN: 1764-7843
Access Full Article
topHow to cite
topDurrande, J. B.. "Questions résolues. Solution des deux problèmes de géométrie énoncés à la page 288 du VII.e volume de ce recueil." Annales de Gergonne 8 (1817-1818): 162-163. <http://eudml.org/doc/79687>.
@article{Durrande1817-1818,
author = {Durrande, J. B.},
journal = {Annales de Gergonne},
language = {fre},
pages = {162-163},
publisher = {Impression nimoise},
title = {Questions résolues. Solution des deux problèmes de géométrie énoncés à la page 288 du VII.e volume de ce recueil},
url = {http://eudml.org/doc/79687},
volume = {8},
year = {1817-1818},
}
TY - JOUR
AU - Durrande, J. B.
TI - Questions résolues. Solution des deux problèmes de géométrie énoncés à la page 288 du VII.e volume de ce recueil
JO - Annales de Gergonne
PY - 1817-1818
PB - Impression nimoise
VL - 8
SP - 162
EP - 163
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/79687
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.